DIPS utiliza cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência de acordo com a nossa Política de Privacidade e Termos de Uso, e ao continuar navegando você concorda com estas condições.

PAGAMENTO EM ATÉ 12X
**VERIFIQUE AS CONDIÇÕES

FRETE GRÁTIS
ENVIO EM 48H

ENVIAMOS PARA
TODO BRASIL

SUPORTE
TÉCNICO

CONSULTORES
DISPONÍVEIS

ATENDIMENTO COM
PROJETISTAS ESPECIALIZADOS

PESQUISE
fechar
PESQUISE

REDES

Itens 201-272 de 272
Ordenar por
CONECTOR P/ FIBRA OPT SC/UPC XFF 1RS
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR P/FIBRA OPT SC/APC XFF 2RS 10PC
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONV MIDIA FAST MON 20KM WDM KFSD 1120A
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONV MIDIA FAST MULTIMODO 2KM KFM112
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONV MIDIA GIGA MULTI 0.5KM KGM 1105
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
SWITCH SF 2400 QR+ 24P FAST ETHERNET
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SC/APC XFA 2
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH PANEL 24 RJ 45 EQUIPADO CAT6
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH PANEL 24 RJ 45 EQUIPADO CAT5
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
SWITCH 5P FAST C/ 4P POE SF 500 HI POE
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
MODEM OPTICO WIFIBER 120 AC PON 2P WI-FI
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO LAN EXPERT HERCULES CT5E BLIND EXT
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
RACK PISO 40U 1937X600X800MM
  • Modelo: 466121
  • Segmento: PISO
  • Fabricante: LINKEO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
RACK PISO 28U 1404X600X600MM
  • Modelo: 466108
  • Segmento: PISO
  • Fabricante: LINKEO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
ADAPTADOR USB WIR ACTION A1200
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
ROTEADOR ONT WIFIBER 121 AC
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO MULTICÂMERAS 4PX24AWG AZ MT
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO DE REDE CAT6 UTP AZUL CAIXA 305MT
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO UTP CAT5.E 4PX24 AWG CMX 305M IL5CA
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR FAST SC/UPC -SM C/10 UND
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO FIBRA OPTICA DROP FLAT 1FO BB 1000M
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO LAN 4PX24 AWG CAT5E SIMPLES AZUL
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO LAN 4PX23 AWG CAT6 CAPA SIMPLES AZ
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD UTP CAT 5E 2.5M VERDE
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD UTP CAT 5E 2.5M AZUL
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD CAT5E C/ CAPA MOLDADA CZ 1,5M
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD CAT6 C/ CAPA MOLDADA AZ 2,5M
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
ROTEADOR WIRELESS W5 1200G
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO DE REDE CAT5E UTP AZUL CAIXA 305MT
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
RACK PISO 44U 2115X600X800MM
  • Modelo: 466125
  • Segmento: PISO
  • Fabricante: LINKEO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
RACK PISO 20U 1048X600X600MM
  • Modelo: 466100
  • Segmento: PISO
  • Fabricante: LINKEO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
ROTULADOR ELETRONICO PT70 BROTHER
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD CAT6 1,5 UTP AZUL
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH PANEL 24 RJ 45 EQUIPADO CAT6
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH PANEL 24 RJ 45 EQUIPADO CAT5
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD CAT5E UTP CM 1,5M AZ
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD CAT5E UTP CM 2,5M AZ
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD CAT6 UTP CM 1,5M AZ
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR RJ45 CAT5E MACHO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR RJ45 CAT6 MACHO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR FAST SC/APC -SM PCT C/ 10 UND
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR RJ 45 PCT 10 UND
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO NEXANS CAT5 U/UTP CMX BRANCO 305M
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR RJ45 CAT5E FEMEA KEYSTONE BR
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO OPTICO DROP FLAT 1FO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
FITA BROTHER M231 12MM PRETO E BRANCO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
MÓDULO GBIC GIGAMULTIMODO 05KM KGM2105
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR RJ45 CAT6 FEMEA KS TL BG
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD UTP CAT 5E 2.5M AM
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD CAT5E C/ CAPA PROTET AM 1,5M
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PATCH CORD CAT6 VERMELHO 2,5MT
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
ROTEADOR WIRELESS GF 1200
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
ROT ACCESS POINT CORP 1250 AC MAX
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CABO SOHOPLUS CMX24AWGX4P.UTP CAT5E MT
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PINO ADAP 2 RJ45 - 53900
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
SUB RACK 2U 14 SLOTS DUAL POWER
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
MINI GBIC 1.25G SFP MONO HOE3063B SM/SC
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
MOD. MINI GBIC 1.25G SFP MONO HOE3063DA
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
MINI GBIC 155MBPS SFP SN/LC 20KM HOE3068
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PIG TAIL SC/UPC MM 62.5UM SIMPLEX
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
SPLITTER OPTICO PLC BALANC. 1X16 SC/APC
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
SPLITTER OPTICO PLC BALANC. 1X4 NC
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
SPLITTER OPTICO PLC BALANC. 1X8 NC
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR RAPIDO SC/APC SM MONOMODO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONV 10/100M MULT 2KM HOE3010
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONV 10/100M MONO 20KM HOE3013A
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONVERSOR 1 VÍDEO HD 720P TX-RX
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONVERSOR 2 VÍDEO HD 720P HOE7521S
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONV 10/100/1000M MULTI 550M HOE3020
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
CONECTOR MONTAG RÁPIDA DE CORDAO OPTICO
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL
PONTO DE TERMINACAO OPTICA 01
COMPRAR PELO WHATSAPP ORÇAMENTO POR E-MAIL